Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова

Студенты ИПИТ стали победителями форума “Новое поколение”

Студенты ИПИТ стали победителями регионального конкурса по предоставлению грантов для реализации социально-значимых проектов.

В Хайпарке ГГНТУ прошёл трёхдневный форум, направленный на повышение уровня компетенций молодежи в области социального проектирования.

В рамках программы Форума состоялась защита проектов регионального конкурса по предоставлению грантов для реализации социально-значимых проектов.

Студенты ИПИТ (Джайрханова Айшат, Цечоева Аминат, Хамзатова Элизат (ИТО-18); Гакаева Милана (ИСТ-18); Хамзатова Эльза (ИТО-19)) с проектом «Профессия.fm» стали победителями конкурса!

Проект наших студентов был направлен на ознакомление молодёжи с различными сферами деятельности с помощью небольших роликов, участие в которых будут принимать представители тех или иных направлений. По словам девушек, это поможет более точно передать все моменты конкретной сферы не только в теории, но и на практике. Основная цель проекта – помощь молодым людям в правильном выборе профессии при поступлении в вуз.

2020-11-18